hronika.info
Культура

Яна Соломко не поедет на Евровидение

Яна Соломко не поедет на ЕвровидениеНесмотря на то, что певица подготовила для конкурса настоящий хит, она не прошла даже в полуфинал отборочного тура.

Яна Соломко представила новую песню, которую хотела спеть на Евровидении-2016, представляя Украину. Но жюри первого этапа отборочного тура не увидели в ней будущей победительницы и она выбыла из «игры». Вчера были объявлены результаты первого отборочного кастинга и только самые талантливые артисты попали в полуфинал.

Яна Соломко не скрывает собственного разочарования, поэтому поделилась своими мыслями в Инстаграме по поводу ее дебютного участия в отборочных турах на Евровидение: «Мы обиделись, мы уходим… Сегодня объявили результаты первого этапа Национального отбора Евровидения. Я благодарна всем тем, кто мне помог, кто верит… Обязательно учту критику, ваши пожелания и доделаю песню. Для себя получила опыт как участвовать в конкурсах, что не обязательно читать Положения и следовать всем правилам, можно прийти в гости или собраться участвовать за несколько часов до объявления результатов. Для себя я уже определила кто поедет в Швецию, но удивило: почему нет совсем новых имен?!? За время подготовки я успела послушать очень серьезные заявки. Желаю всем нам удачи и побед! А за кого вы будете болеть?».

Читайте также: Яна Соломко написала «хит» для Евровидения

Стоит отметить, что в полуфинал Национального отбора Евровидения попали не только знаменитые исполнители, такие как: Джамала, Настя Приходько, Тоня Матвиенко, группа НеАнгелы и другие, но и менее известные: Аркадий Войтюк, Владислав Курасов, Pur:Pur, Pringlez и так далее.

Яна Соломко не поедет на Евровидение

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU