hronika.info
Культура

Братья Борисенко раскрыли тайны личной жизни

Братья Борисенко раскрыли тайны личной жизниВыпускники «Фабрики звезд» Саша и Вова откровенно ответили на вопросы своих поклонников и рассказали о личной жизни.

Вокалисты Саша и Вова Борисенко еще со времен «Фабрики звезд» стали причиной множества девичьих воздыханий. Молодые, красивые, талантливые – завидные женихи. И если Саша уже определился с дамой сердца – он не просто живет с любимой, а и даже обзаводится с ней общими домашними животными, то второй брат – Вова говорит, что пока не нашел ту самую – единственную.

– У меня с личной жизнью все хорошо, – отмечает музыкант. – Но девушки, с которой я бы планировал провести жизнь, у меня нет.

– А какой должна быть девушка, чтоб обратить на себя твое внимание?

– Прежде всего, она должна нравиться мне внешне – быть худенькой и симпатичной. Но, для меня важно видеть и искренность в человеке, взаимность, отдачу. Не скажу, что есть какой-то четкий образ, все возможно!

Читайте также: Известного телеведущего избили из-за поддержки президента Януковича

Саша и Вова Борисенко родились в Днепропетровске. Вова на 7 минут старше Саши. Также у ребят есть старший брат Дима. Мама певцов – бухгалтер, папа – инженер-строитель. Вокалисты участвовали в конкурсах «Україна має талант», «Фабрика зірок — 3» и «Фабрика зірок. Суперфінал».

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU