hronika.info
Культура

Полякова обвинила Могилевскую в трусости

Полякова обвинила Могилевскую в трусостиВ украинском шоу-бизнесе разгорелся очередной скандал. Все дело в том, что певица Наталья Могилевская решила покинуть шоу «Как две капли», а скандалистка Оля Полякова не сдержалась и дала неосторожный комментарий по этому поводу.

В прессе обсуждались причины ее ухода из проекта. Поклонники подумали, что из-за того, что она не похудела достаточно, чтобы влезть в платье Заворотнюк, которое пообещала надеть в финале, Могилевская решила покинуть шоу. Но кто-то считает, что певица думает, что ей не выиграть у соперников, поэтому она досрочно ушла из шоу.

Подлила масла в огонь и ее коллега по сцене Оля Полякова, которая считает, что Могилевская боится проиграть. «Совершенно неудивительно, что Наталья Алексеевна сбежала с финала шоу, потому что проиграть, лузерам из третьего эшелона, было бы совершенно несолидно с ее стороны, а проигрыш был бы неизбежен», — написала певица.

Читайте также: Наталья Могилевская не захотела сражаться за победу

По ее словам, она проиграла из-за того, что была однообразной. «В подобном шоу нельзя победить, простояв памятником на сцене в течении 13 эфиров)), рассчитывая на голоса зрителей, которые в каждом выпуске видели подвох… Остается аплодировать Наташе за ее умение вовремя сбежать и при этом выторговать себе роскошный бенефис! Ваш Арлекино))», — написала Полякова.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU