hronika.info
Культура

Вера Брежнева оказалась в центре скандала

Вера Брежнева оказалась в центре скандалаПевица поделилась новой фотографией, а ее подписчики поскандалили из-за этого.

Вера Брежнева снялась в фильме «8 лучших свиданий» с Владимиром Зеленским в главных ролях, премьера ожидается в начале марта, а сейчас вышел новый номер журнала «ELLE. Украина», на обложке которого снялись Вера и Владимир. Певица поделилась фотографией обложки журнала у себя на страничке в социальной сети и подписала ее так: «Необычное интервью, необычная обложка, необычный образ…))».

Действительно, на обложке Вера Брежнева в необычном образе, наверное, впервые фанаты увидели ее в мужском костюме и с прической, подобной больше мужчине, нежели женщине. Выдает Веру только утонченная обувь на шпильке и красная помада. Владимир Зеленский на обложке расположился у ног Брежневой, что и стало причиной для скандала в ленте комментариев под фото.

Читайте также: Брежнева с Зеленским снялись в романтической фотосессии

Известно, что знаменитостей, выступающих со своими концертами в России, обвиняют в предательстве собственной страны. Пользователи Инстаграма из Украины стали обзывать бранными словами Зеленского и Веру за то, что она с ним работает. А те, кто из России, возмутились, почему обложка украинского журнала оформлена на русском языке. В общем, Брежнева ненароком рассорила несколько десятков человек и вызвала негатив в свой адрес.

Вера Брежнева оказалась в центре скандала

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU