hronika.info
Культура

Глюк\’oZa не впечатлила фанатов новым клипом

Глюк'oZa не впечатлила фанатов новым клипомПевица похвасталась премьерой своего клипа на песню «Согрей», но видео почти никому не понравилось.

Этой премьеры от Натальи Ионовой ждали еще с прошлого года, все ожидали чего-то яркого и неповторимого, но клип, мягко говоря, разочаровал ожидания поклонников певицы. Глюк\’oZa решила лично рассказать всем о премьере клипа у себя на страничке в социальной сети, написав следующее: «Ну что, перед тем, как вы посмотрите это видео, мне, конечно, хочется поделиться с вами эмоциями и историей… Которая, как всегда, была пропущена через сердце… Эти съёмки я запомню навсегда. Проходили они прямо накануне нового года, было всё время холодно, так как павильон был большой и отопить его было сложно, а холодная вода лилась просто без остановки!! Так что когда я пела Согрей, всё было честно… Эта история об одной девушке… «Чтобы встретиться с ним вновь, она всякий раз приходила в танцкласс, который опустел раз и навсегда, оставив её наедине с воспоминаниями». Любовь не умирает, но она замирает на моменте, когда она оборвалась!!!».

Читайте также: Глюк’oza удивила фанатов неприличной фотографией

Так ничего и не поняв, подписчики стали высказывать собственное мнение о клипе и исполнении песни «Согрей». Некоторым совершенно не пришлось по душе то, как исполнила эту песню Глюк\’oZa, другим не понравился клип и они посчитали его тривиальным. Но были и те, кому понравилась премьера и они сделали комплимент Наталье за отличную работу и, конечно же, похвалили Макса Фадеева, который написал музыку к песне «Согрей» и участвовал в съемках клипа в качестве режиссера.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU