hronika.info
Культура

Супруг Ксении Собчак рассказал об отношениях с любимой

Супруг Ксении Собчак рассказал об отношениях с любимойМаксим Виторган раскрыл некоторые подробности своей семейной жизни.

Российский актер Максим Виторган признался, что его жена Ксения Собчак часто с ним спорит, в том числе по мировоззренческим вопросам.

Но он отметил, что это ему нравится, так как журналистка очень умная и с ней интересно разговаривать, а тем более спорить, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.

«И она — что я вообще крайне редко встречал в людях — человек, умеющий слышать. Ее, например, можно переубедить, что крайне редко бывает у людей. Потому что, как правило, люди тупо стоят на своем и все», — сказал Максим Виторган.

Виторган отметил, что Ксения Собчак для него пример решительного и амбициозного человека, готового отстаивать свою точку зрения. Актер подчеркнул, что именно благодаря жене ему удается быть снисходительным к недоброжелателям.

«Ксюша оказывает мне некоторую психологическую помощь в этом смысле, потому что я не такой стойкий, как она. Я уже совсем по этому поводу успокоился. Надо понимать, что 90% того, что о нас пишут, не имеет к нам никакого отношения. Мы ничего с этим сделать не можем», — добавил актер.

Читайте также: Брежнева с Зеленским снялись в романтической фотосессии

Виторган добавил, что из-за плотного графика он не может видеться с супругой так часто, как ему бы этого хотелось.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU