hronika.info
Культура

Вера Брежнева сообщила радостную весть

Вера Брежнева сообщила радостную вестьПевица наконец-то вырвалась из оков работы и отправилась в отпуск.

Вера Брежнева регулярно делится личными фотографиями в Инстаграме, а также демонстрирует свое желание побывать на море. Но гастрольный график, съёмки в фильме «8 Лучших свиданий» и остальные рабочие дела не позволяли ей сделать себе выходной. Вера мечтала позагорать на побережье какого-нибудь моря, но ей повезло больше и она сейчас отдыхает у океана.

Брежнева опубликовала новую фотографию, на которой она собирается войти в воду в ярко-салатовом купальнике, а подписала певица этот снимок следующим образом: «Тот случай, когда хочешь на море, а попадаешь в океан… пусть и холодный». Фанаты Веры счастливы вместе с ней, так как их кумир наконец-то смог позволить себе отдохнуть от повседневной суеты. От комплиментов на счет фигуры Брежневой нет отбоя, подписчикам понравился не только внешний вид певицы, а и красивое фото на фоне океана. Правда, где именно Вера отдыхает, она не сообщила.

Читайте также: 14-летняя дочь Веры Брежневой откровенно рассказала о себе

Напомним, ранее мы писали о том, что Веру Брежневу раскритиковали за фото с Владимиром Зеленским, потому как его считают не патриотом Украины, а ее предателем. Все дело в том, что Владимир, как и многие другие звезды, выступает не только в Украине, а и в России, более того, он часто в своих юмористических номерах высмеивает власть Украины.

Вера Брежнева сообщила радостную весть

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU