hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова раскритиковала звезду мировой величины

Анастасия Волочкова раскритиковала звезду мировой величиныРоссийская балерина Анастасия Волочкова является самой скандальной и самой обсуждаемой личностью в интернете. Но на днях танцовщица снова оказалась в центре внимания из-за того, что негативно отозвалась о звезде мировой величины.

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова является одной из самых обсуждаемых персон в социальных сетях. Каждый день посты скандальной артистки вызывают множество негативных комментариев, но подобный резонанс, который вызывают фотографии Волочковой, балерину не смущает. На днях в СМИ появилась информация о том, что известный итальянский оперный певец Алессандро Сафина сорвал несколько концертов в России и в Беларуси. Якобы организаторы передали всю сумму за выступления и авиабилеты лично представителю певца, но Сафина не появился на анонсированных концертах и подвёл более двух тысяч своих поклонников. Волочкова сразу отреагировала на поведение итальянского артиста и написала в своём блоге: «И такое бывает…. С западными звездами… Но ведь должно быть достоинство перед Зрителем!Да и перед собой…Дмитрий-организатор всех моих туров по Дальнему Востоку.. Представляю,как ему сейчас непросто разруливать этот конфуз…».

Читайте также: Волочкова испугалась критики фанатов

Негодующие читатели сразу же накинулись на Анастасию и начали её обвинять во лжи. Дело в том, что на официальных страницах Алессандро Сафины в соцсетях размещена информация о том, что певец так и не получил от организаторов ни обещанной суммы, ни авиабилетов, поэтому концерты в городах России так и не состоялись.

Источник: Story

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU