hronika.info
Культура

Владимир Дантес избавился от своей шевелюры

Владимир Дантес избавился от своей шевелюрыУкраинский певец подстригся, о чем сообщил у себя на страничке в Инстаграме.

Владимир Дантес еще со времен «Фабрики звезд» стал отращивать волосы и много лет ходил с роскошной шевелюрой. Летом он женился на Наде Дорофеевой из группы «Время и Стекло», но даже на свадьбу Вова не решился остригать волосы. Сейчас Дантес занят съемками проекта о кулинарии разных стран мира, поэтому его фанатки и предположить не могли, что он изменит прическу.

Вчера вечером Владимир поделился фотографией в Инстаграме, сделанной в парикмахерской сразу после стрижки. Он сел около остриженных волос на полу и вытянул руки, подписал этот снимок Дантес так: «Подстригись-говорили они… Будет весело-повторяли они…». Конечным результатом похода к парикмахеру певец не похвастался, в связи с этим многие его подписчики предположили, что он просто сфотографировался рядом с чужими волосами.

Читайте также: Дантес поделился фотографиями с медового месяца

Некоторым поклонникам Владимира Дантеса и вовсе не понравилось его решение остричь шикарную шевелюру и изменить свой стиль, другие, наоборот, умоляли показать, что же в конце-концов из этого вышло. Были и те, кто одобрил тот факт, что Вова избавился от длинных волос, именно они сделали ему комплименты и написали, что ему давно нужно было что-то изменить в своем внешнем виде.

Владимир Дантес избавился от своей шевелюры

Рекомендуем прочитать

Киев рукоплещет Марселю Дюшану

OSHU

Бритни Спирс: автобиография стала бестселлером

OSHU

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер