hronika.info
Культура

Андрей Мерзликин стал счастливым отцом четвертого ребенка

Андрей Мерзликин стал счастливым отцом четвертого ребенкаРоссийский актер уже в четвертый раз ощутил на себе радость быть отцом.

Жена Андрея Мерзликина, Анна Осокина, подарила мужу четвертого ребенка 25 января. Известно, что у супругов родился сын, но они пока еще не озвучили его имя. Браку Андрея и Анны в марте этого года будет 10 лет, а они уже стали родителями в четвертый раз. Об этом Мерзликин сообщил у себя на страничке в Инстаграме, выложив картинку с красивым зимним пейзажем.

Счастливый отец четверых детей подписал картинку с «зимой» так: «Вот так же красиво на душе, когда в жизни случается Счастье. У меня случилось… )) Слава Богу за Все!!!». Репутация Андрея настолько хороша, что многие мужчины из шоу-бизнеса могут только позавидовать. Хотя, женщинам тоже есть о чем мечтать, так как Мерзликин — отличный отец и муж. Одна из подписчиц ответила на радостное сообщение актера о пополнении в его семье так: «Мои поздравления) с таким мужчиной только и рожать детей) здоровья маме и деткам!».

Читайте также: Олеся Судзиловская стала мамой во второй раз

Известно, что пара воспитывает сына Фёдора, которому в декабре 2015 года исполнилось 9 лет, а также дочерей 7-летнюю Серафиму и 5-летнюю Евдокию. Судя по любви Андрея и Анны к древнерусским именам, четвертого ребенка вероятно тоже назовут именем, которое было распространенным в Древней Руси.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU