hronika.info
Культура

Анна Семенович показала «лишние» килограммы

Анна Семенович показала «лишние» килограммыАртистка сняла видеоролик, адресованный недоброжелателям.

В последние пару недель Анну Семенович атакуют недоброжелатели, которые запустили по Сети слух о том, что она сильно растолстела. Более того, при помощи Фотошопа Анне «дорисовали» огромный живот и бедра, а картинки с ее изображением в якобы располневшей форме попали в некоторые средства массовой информации и множество людей их увидели.

Вчера Семенович пыталась донести до людей, что ей неприятно выслушивать и вычитывать нелестные отзывы о ее фигуре, а также призывала всех к любви и пониманию, но все попытки оказались тщетными. Поэтому сегодня Анна снялась в 15-секундном видеоролике, на котором продемонстрировала все свои лишние килограммы, а точнее их отсутствие. Видео появилось на страничке ведущего на «Русском радио», Дмитрия Оленина, которое он подписал так: «Вот и сравнивайте фото в Интернете и живое видео из тужит Русского радио. Анна Семенович в прекрасной форме!!!».

Читайте также: Анна Семенович своеобразно ответила на критику в адрес своей фигуры

Как выяснилось, Анна совершенно не поправилась и показала свою практически «осиную» талию без какого-либо стеснения и даже подняла вверх кофту, чтобы никто больше не осмелился сказать, что она прикрыла огромный живот под одеждой.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU