hronika.info
Культура

Виктория Дайнеко чуть не убила своего мужа

Виктория Дайнеко чуть не убила своего мужа Певица похвасталась премьерой нового клипа, в котором главную роль исполнил ее супруг.

Сегодня состоялась долгожданная премьера первого клипа Виктории Дайнеко после того, как она стала мамой. Клип на песню «Эти ночи», конечно же, о любви, поэтому главные роли в нем исполняли Вика и ее муж Дмитрий Клейман. По задумке режиссера, девушка, которая во тьме ехала за рулем ретро-автомобиля, должна была сбить невнимательного пешехода, который в последствие станет ее возлюбленным, затем мужем и отцом их совместных детей.

Но в конце клипа развивается и другая история — после столкновения, которое чуть не убило молодого человека, он не сел в авто к девушке, а пошел дальше своей дорогой и у них ничего так и не случилось в плане любви. Поклонники творчества Виктории Дайнеко уже успели оценить новый клип и песню «Эти ночи», пока что чересчур критикующих комментариев в адрес певицы и ее работы нет.

Читайте также: Вика Дайнеко удивила фанатов своим внешним видом

В отличие от других знаменитостей, Вика не так уж яро анонсировала будущую премьеру, поэтому сегодняшнее появление нового клипа в YouTube стало для многих полнейшей неожиданностью. Стоит отметить, что в клипе новоиспеченная мама Виктория выглядит очень свежо и даже сексуально, особенно, когда оказывается с супругом на заднем сидении автомобиля и сливается с ним в страстном поцелуе.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU