hronika.info
Культура

Юлия Волкова огорчила своих фанатов

Юлия Волкова огорчила своих фанатовБывшая солистка группы «ТаТу» перекрасилась из жгучей брюнетки в блондинку.

Юлия Волкова с недавних пор решила кардинально изменить прическу, она укорачивала волосы до тех пор, пока они не стали и вовсе короткими. А теперь певица и вовсе изменила цвет волос, став настоящей блондинкой, но ее фанатам это жутко не понравилось. На дня Юля вернулась из теплых стран, где провела отпуск со своими детьми, и чтобы порадовать подписчиков в Инстаграме, поделилась новым фото, которое подписала так: «Милые мои!!! Родные!!! Я по вам так соскучилась! мы вернулись и снова в работе!!! Я так хорошо отдохнула! Столько впечатлений, эмоций, желаний и чувств!❤️❤️❤️ буду выкладывать фотки, а вы следите)))».

После того, как подписчики Волковой обрадовались ее появлению в соцсети, под новым снимком последовали комментарии с критикой и просьбами снова перекраситься в черный цвет. Но настоящие фанаты Юлии, наоборот, расхваливали ее внешний вид и выражали свое удовлетворение тем, что наконец-то могут лицезреть новые фотографии звезды.

Читайте также: Экс-солистка «Тату» решилась на кардинальную смену имиджа

Затем, как певица и обещала, появилось фото с отдыха, на котором она запечатлена со своими подросшими детьми. Подписала Юля этот снимок так: «Мы абсолютно счастливая семья!!!❤️❤️❤️спасибо Богу за этот мир!». Стоит отметить, что дочь Волковой почти ее роста, а сынок — маме по плечо, такие они уже большие.

Юлия Волкова огорчила своих фанатов
Юлия Волкова огорчила своих фанатов

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU