hronika.info
Культура

Ольга Бузова в бане превзошла Волочкову

Ольга Бузова в бане превзошла ВолочковуПопулярная телеведущая реалити-шоу «Дом-2» повторила опыт Анастасии Волочковой.

Ольга Бузова на днях с размахом отметила свой 30-летний юбилей, но праздник в ее жизни продолжается и она с подругами отправилась в баню. Оля поделилась с подписчиками в Инстаграме новыми фотографиями, сделанными в бане, при чем их восприняли намного лучше, чем обычно реагируют на откровенные снимки известной балерины.

В отличие от Анастасии Волочковой, Ольга Бузова фотографировалась в совместном купальнике и вместо оголенной груди демонстрировала накачанное тело. Телеведущая подписала фото с бани так: «Кто ходит в баньку, тот поступает мудро! У нас сегодня девичник с Катей Даниловой. Мы попарились, попели, потанцевали, и теперь ложимся спать! Будьте здоровы!». Ольга даже показала, как обтирается снегом после того, как попарилась в бане, правда, ее поведение подписчики назвали более скромным, нежели у Насти Волочковой.

Читайте также: Юбилярши: Бузова и Волочкова хвастаются первыми подарками

Сотни комплиментов Бузова получила в комментариях под фотографиями, на которых она запечатлена в купальнике с розовым фламинго. Подписчики похвалили Ольгу за отличную фигуру и за то, что она придерживается здорового образа жизни, а также много чего успевает делать в свои то 30 лет.

Ольга Бузова в бане превзошла Волочкову
Ольга Бузова в бане превзошла Волочкову

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU