hronika.info
Культура

Яна Рудковская взбудоражила публику фотографией своего завтрака

Яна Рудковская взбудоражила публику фотографией своего завтракаРубрика завтраков Яны Рудковской пополнилась новым снимком.

Сегодня Яна Рудковская в буквальном смысле слова взбудоражила всех подписчиков в Инстаграме, поделившись фотографией своего завтрака. На снимке изображен обеденный стол, на котором, как и всегда, стоит букет цветов, но вот то, что Яна собралась съесть, всех удивило: большая чашка чая, дешевые мармеладные конфеты, йогурт с ягодами и 6 яиц всмятку, выставленных в специальных подставках.

Яна Рудковская подписала фото так: «Home… Sweet home… My beautiful breakfast today. Рубрика «мои завтраки». Обжора. Нужно хорошо питаться. Ну красиво же. Яйцепоедание. Обсудим шесть яиц». И именно 6 яиц стали обсуждать подписчики хрупкой и стройной Яны. Публика в недоумении от того, как в эту изящную женщину влезет 6 яиц, а также, зачем она будет их есть в таком количестве.

Читайте также: «Барышня-крестьянка»: Яну Рудковскую высмеяли за неуместный наряд

Скорее всего, Рудковская не собиралась съедать все шесть яиц, просто сфотографировала все, чтобы кадр получился более дополненным. Подписчики предположили, что эти яйца предназначены для всей семьи Яны, так как если она сама съест их, то уровень холестерина в крови возрастет мгновенно, а Рудковская вряд ли так будет рисковать своим здоровьем.

Яна Рудковская взбудоражила публику фотографией своего завтрака

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU