hronika.info
Культура

Леру Кудрявцеву обокрали мошенники

Леру Кудрявцеву обокрали мошенникиКак выяснилось, известные медийные личности не застрахованы от промысла мошенников. На днях «на удочку мошенников» попалась известная российская телеведущая Лера Кудрявцева.

Телеведущая Лера Кудрявцева попала в затруднительное положение. Находясь в Дюссельдорфе, она осталась без денег, кредитных карт и водительского удостоверения. Вор вытащил кошелек из сумки Леры, пока та ужинала в ресторане при отеле «Капелла». О своих злоключениях она рассказала в «Твиттере».

«Вчера прилетела в Дюссельдорф на 2 дня! (по важным делам) НЕ работа! Весь день моталась, ездила и решила поужинать прям в отеле в ресторане! Ребята! У меня из сумки вытащили кошелек!!!!!!!!!!!!!!! там ВСЕ!!!! Помимо водительского удостоверения (фиг с ним), все наличные деньги и кредит карты», — написала Кудрявцева.

При этом телеведущая отметила, что сотрудники отеля вызвали полицию спустя два часа после происшествия. Прибывшие охранители правопорядка Лере не помогли: «Мы видели мужика, кто спер мой кошелек из моей сумки, но просматривать видео и решать проблемы оперативно здесь по ходу не привыкли!».

Читайте также: Российский телеведущий нахамил Лере Кудрявцевой

Сейчас, по словам Леры Кудрявцевой, у нее нет даже одного евро. Чтобы как-то утешить пострадавшую, служащие отеля принесли ей в номер фрукты и сладости.

Источник: РБК

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU