hronika.info
Культура

Анна Седокова поделилась интригующей записью в Инстаграме

Анна Седокова поделилась интригующей записью в ИнстаграмеПевица заинтриговала подписчиков в соцсети, намекнув на пополнение в ее семье.

Сердце Анны снова несвободно, она наконец-то рассекретила имя своего возлюбленного и им оказался ее экс-бойфренд, с которым она меньше года назад переживала разрыв. Воссоединение влюбленных сопровождается яркими фотографиями в Инстграме, которыми Аня делится с удовольствием, но некоторые снимки слишком уж откровенные по мнению ее подписчиков.

Седокову стали обвинять в том, что она недостаточно правильно ведет себя с любимым мужчиной, когда рядом с ними находятся ее две маленькие дочки. Вследствие чего Анна решила расставить все точки над «i» и написала следующее: «Когда ваша семилетняя дочь уже сидит в Инстаграм, то вероятно лучше стоит показать ей мир, который намного ярче картинок в соц сети, заняться с ней музыкой или просто поиграть уделив ей время, а не писать чужой тете «ты же мать!». Это я начиталась комментариев ниже.) Не скажу, что они не задевают меня, просто хочется закрыть дверь в свою жизнь для таких людей, а это в моей профессии невозможно. Так что я в розовых усах и розовых очках, буду продолжать покорять этот мир . И рядышком со мной всегда будут эти двое, а скорее всего уже эти пятеро… Ведь я же мать ❤️❤️❤️».

Читайте также: Анна Седокова показала свои прелести в красном купальнике

Анна имела ввиду «двое» дочерей, но когда написала «пятеро» и поставила рядом смайлики в виде трех девочек и двух пупсов подписчики восприняли это, как намек на то, что певица ждет ребенка. До сих пор Седокова никак не прокомментировала эти домыслы, так что утверждать о ее беременности никто не может на 100%.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU