hronika.info
Культура

18-летняя дочь Иосифа Пригожина мечтает о пластике

18-летняя дочь Иосифа Пригожина мечтает о пластике Даная собирается в честь своего 19-летия воспользоваться услугами пластического хирурга.

18-летняя дочь российского продюсера Иосифа Пригожина Даная решилась на кардинальные меры, чтобы избавиться от лишнего веса.

При росте 164 сантиметра девушка весит 87 килограммов. Даная планирует сделать липосакцию в честь своего 19-летия, которое она отпразднует уже через месяц, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

По словам Данаи, ей никогда не нравились собственные пышные формы. Девушка пыталась похудеть всеми доступными методами. Она сидела на разнообразных диетах и занималась спортом. Но недавно у Данаи обнаружили проблемы с сердцем. Поэтому дочь Иосифа Пригожина больше не может позволить себе ни жесткую диету, ни занятия в тренажерном зале. Именно это подтолкнуло Данаю к решению лечь под нож пластического хирурга.

«Мне могут сделать липосакцию сразу трех проблемных зон: ног, живота и спины. Специалисты в курсе, что у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, но мне сказали, что могут провести операцию всего за три часа. Такой наркоз я должна выдержать», — сказала Даная. Девушка отметила, что она надеется, наконец, стать обладательницей фигуры, о которой всегда мечтала.

Читайте также: LOBODA удивила поклонников новым имиджем

«Невыносимо жить в таком весе. Я чего только не пробовала, даже водоросли жевала… Но ни один способ не помог. Остались только кардинальные методы! Надеюсь, что операция поможет», — сказала Даная.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU