hronika.info
Культура

Ксения Бородина удивила отношением к своему пасынку

Ксения Бородина удивила отношением к своему пасынкуРоссийская телеведущая трогательно поздравила своего пасынка с Днем рождения.

Ксюша Бородина летом вышла замуж во второй раз за Курбана Омарова, при этом у него был уже сын от первого брака, а у нее дочь. Перед новым годом Бородина родила мужу дочку Теону и теперь она воспитывает троих детей, правда сын Курбана приезжает к ним только на выходных. Как выяснилось, для Ксении пасынок по имени Омар, которого все нежно называют Ама, как родной сын и она его любит не меньше своих дочерей.

Сегодня с самого утра Курбан поздравил сына с Днем рождения, написав в Инстаграме: «В этот день, восемь лет назад, родился мой сын. С тех пор мы с ним прожили разное, но он всегда относится ко мне с пониманием. Омар растет добрым и отзывчивым пацаном с большим сердцем. Ему всегда всех жалко и какая-нибудь грустная песня, может выдавить из него мужскую слезу. Легко идет на контакт и честно дружит , находясь в компании друзей всегда знает как и чем их занять. Когда Ама приезжает к нам на выходные у Маруси начинаются » funny holiday» он получает большое удовольствие смешить её, наш дом наливается детским смехом. Если вдруг слышит плачь Теоны, его сердце не на месте, он вбегает в комнату и начинает задавать нам вопросы, через которые пытается убедиться точно ли ей хорошо. Омар по натуре защитник и растет с понимание того , что он старший брат своих сестер. Мы всей своей большой семьей желаем ему оставаться таким же открытым и добрым , здоровым и жизнерадостным. Мы очень сильно любим тебя. С днем рождения пацан».

Читайте также: Ксения Бородина поразила поклонников стильным образом

А теперь к поздравлениям присоединилась и Ксения Бородина, которая удивила подписчиков трогательными словами в адрес Амы: «Это любимая песня Амы!! Черный пистолет! Песня настоящих пацанов! Потому что он мечтает во всем стать как папа! Я на него смотрю и не могу поверить, что в таком физически сильном парне, с очень красивой внешностью, от которой умирают подружки Мару ( и думаю не только они) сочетается с одновременно стойким, как кремень, характером и одновременно очень ранимой душой! Он очень ласковый парень, я никогда не забуду его первые объятья ! Так сильно меня обнял и сразу наговорил кучу комплиментов, многие мужчины так не умеют за секунду очаровать девушку, а Амке это удаётся на секунду! Люблю тебя Амуня! У меня нет сына, но такое чувство, как-будто ты всегда был… Мы ждём каждые выходные с нетерпением, потому что в дом приходит смех, веселье и хорошее настроение! Он все крутит вокруг себя и Маруси, что делает нас счастливыми!».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU