hronika.info
Культура

Американские СМИ пригрозили Охлобыстину запретом на въезд в США

Американские СМИ пригрозили Охлобыстину запретом на въезд в СШАНесколько американских изданий высказали свое недовольство в отношении актера Ивана Охлобыстина за его резкое заявление о гомосексуалистах и пригрозили тем, что больше не выдадут ему визы для посещения «цивилизованных стран».

Признание Ивана Охлобыстина в том, что он как человек верующий, ненавидит геев, перелетела через океан и взбудоражила американских журналистов. Ведущие зарубежные таблоиды наперебой цитируют скандальную фразу:

— Я бы геев всех живьем в печку запихал! Это же Содом и Гоморра! Я, как верующий человек, не могу к этому оставаться равнодушным, это живая опасность моим детям! Я не хочу, чтобы они считали, что ******* — это нормально. Это голубой фашизм! Если человек не может выбрать себе подобного из противоположного пола для размножения — это явный признак психической аномалии, — в конце концов, поставил диагноз «доктор Быков» меньшинствам, предложив: — Их вообще нужно лишить избирательного права.

Толерантные к гомосексуалистам западные журналисты впали в ступор от такого напора:

— Иван Охлобыстин является священником и актером, который играет главную роль в российской версии сериала «Клиника», в 2012 году озвучивал одного из персонажей мультфильма «Снежная королева», — охарактеризовал грозу интернов The Huffington Post. — После того, как его ядовитые гомофобные высказывания облетели весь мир, он написал в «Твиттере» про это. 47-летний мужчина, который хотел стать президентом, даже не раскаялся!

— Лесбиянки, геи, бисексуалы и транссексуалы выступили против Охлобыстина, — пишет The Huffington Post. — Николай Алексеев, лидер гей-сообщества Москвы, сообщил, что актеру может быть отказано в выдаче виз в «цивилизованные страны» из-за этого.

Британский артист и писатель Стивен Фрай тоже не остался в стороне от громкой темы. В своем «Твиттере» он иронично написал:

— Ммм, какой обаятельный человек. Живой образец своей религии. Такой христианин, такой любящий, просто вау!

Кстати, сам Иван Охлобыстин после заявил журналистам «КП», что недоволен культурой, которую навязывает России Запад:

— Стоит навести порядок, потому что вокруг очень много грязи. Нам столько грязи не нужно! Посмотрите на английское телевидение. На продажу от них идут порнуха, гомосексуализм и содомия голимая, — уверен актер. — А для себя они делают экранизацию английских писательниц XVIII столетия — очень пуританское кино.

— Думаете, они умышленно растлевают иностранных зрителей?

Читайте также: Иван Охлобыстин хочет сжигать геев заживо

— Абсолютно умышленно! У них это просто политическая установка. Себе — пуританские сериалы, консервативные программы, а нам – грязь. Потому что у нас нет никакой цензуры, у нас – рейтинги, рейтинги, рейтинги. Есть фраза – «пипл хавает». А он хавает все. Так почему бы не сделать это все – хорошим? Почему бы не заражать людей чем-то нравственным, интеллектуальным, вместо того, чтобы паразитировать на взаимоотношениях пожилых извращенцев и всякой мерзости?

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU