hronika.info
Культура

Звезда сериала «Клуб» готовится к «закрытию черепа»

Звезда сериала «Клуб» готовится к «закрытию черепа»Алексей Янин после инсульта перенесет еще одну операцию на черепе.

На майские праздники в прошлом году Алексей Янин, сыгравший главную роль Алекса в 4 и 5 сезоне сериала «Клуб», был госпитализирован в больницу с инсультом. Течение болезни было тяжелым и сейчас российский актер все еще пребывает в больнице. Более того, недавно у него обнаружили воспаление легких, о чем его супруга сообщила в социальной сети: «Дорогие наши друзья и близкие! Сегодня Алексея перевезли в другую больницу. Состояние Леши стабильное, слава Богу воспаление легких победили.».

Также, вместе с этой радостной новости последовала и весть о том, что Алексея врачи готовят к следующей операции, уже третьей на его счету за последние пол года. Жена актера добавила в Фейсбуке: «Завтра Алексею предстоит плановая операция по закрытию черепа, после чего можно будет проводить более активную реабилитацию! Мы молимся, и просим вас поддержать молитвами Лешу особенно завтра!».

Читайте также: Звезда сериала «Зачарованные» оставила тревожное сообщение

Поклонники актера написали множество комментариев под постом его жены, они вместе с ней переживают о жизни и здоровье Янина, которому сейчас нелегко. Известно, что Алексей пока что не может самостоятельно передвигаться и врачи вывозят его на улицу в инвалидной коляске, чтобы он мог заново почувствовать свежий воздух. О состоянии мужа регулярно отписывается в соцсетях его жена, которая просит поддержки у всех неравнодушных людей к их горю.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU