hronika.info
Культура

Нонна Гришаева сфотографировалась с маленьким сыном

Нонна Гришаева сфотографировалась с маленьким сыномАктриса опубликовала фотографию в Инстаграме, на которой она держит на руках маленького мальчика.

Нонна Гришаева сегодня решила показать кадр с съемок в новом сериале, где она будет играть роль мамы маленького Исы. Забавная фотография покорила сердца подписчиков актрисы, которые поставили под фото более тысячи отметок «нравится», а также написали комментарии: «Сладенький))) Как же Вам идут дети!!!», «А я подумала, что что-то пропустила! Милые!», «Чудесный малыш, вы хорошо смотритесь вместе!!!» и так далее.

Когда фото Нонны Гришаевой с маленьким сыном по сериалу «Метод Поляковой» появился в новостной ленте Инстаграма, многие пользователи соцсети подумали, что актриса родила или усыновила ребенка, но после прочтения подписи к сниму все встало на свои места. Нонне 44 года и пополнения от нее никто не ожидает, но все возможно, ведь ее старшая дочь Настя от первого брака уже совсем взрослая, а сыну от второго брака недавно исполнилось 9 лет.

Читайте также: Нонна Гришаева показала подросшего сына

Возможно Гришаева с супругом решатся на еще одного ребенка, потому как ей действительно «идут» маленькие детки. Тем более, что после слухов об измене Нонны своему мужу и о том, как она вернулась в семью, отбросив в прошлом все чувства к коллеге по сцене и прекратив с ним общение, брак только окреп и многие люди из окружения пары твердят, что теперь они стали еще более трепетно относиться друг к другу, а так и до рождения детей недолго.

Нонна Гришаева сфотографировалась с маленьким сыном

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU