hronika.info
Культура

Разъяренная Алёна Водонаева защитила своего бойфренда

Разъяренная Алёна Водонаева защитила своего бойфрендаЭкс-участница скандального реалити-шоу «Дом-2» ведет «войну» с подписчицами в Инстаграме.

Несколько месяцев назад Алёна Водонаева показала своего возлюбленного публике, им оказался 28-летний тату-мастер по имени Антон. После чего подписчицы Водонаевой не раз поднимали тему того, что ее бойфренд является настоящим альфонсом. Вчера вечером одна девушка снова напомнила Алёне о том, что она встречается с альфонсом, на что Водонаева ответила очень жестко: «Не волнуйся длинноносый индеец, мужик сам за меня везде платит. Правда машину вот сама себе купила. Вы не против, я надеюсь?».

При этом бывшая участница «Дома-2», которая уже не впервые ввязывается в словесную перепалку со своими подписчиками и недоброжелателями в Инстаграме, не просто защитила своего бойфренда, но и оскорбила девушку, которая назвала Антона альфонсом, указав на национальность и внешность. Спор между девушками продолжался еще долго, Водонаева не пыталась быть вежливой и писала комментарии с нецензурной бранью, что очень не понравилась остальным гостям ее странички в соцсети.

Читайте также: Алёна Водонаева утерла носы всем завистницам

Проснувшись утром, Алёна зашла в Инстаграм и написала следующее: «Кстати кто не знал, у меня характер далеко не крем-брюле и нисколько не сахарок… И производить на людей обратное впечатление, я не собираюсь. Более того, я настолько уважаю себя, что «играть» на публику, метать бисер и специально НРАВИТЬСЯ, я не буду. Чтоб про меня подумали — какая она молодец!? Очень смешно… Мне это не надо. И людей вокруг я тоже уважаю. Поэтому никакого лицемерия. Честно люблю и так же честно посылаю. Да и на самом деле, перестав чистить комментарии, поняла, что наши же слова, являются нашим же лицом, нашей визитной карточкой. Особенно для незнакомцев, когда человек открыв рот, производит первое впечатление о себе, так сказать. Кто-то сообщает — Добро, Любовь, Счастье, а кто-то — альфонс, урод, шл**а. Ну? Чувствуете разницу? Кто на что учился… Кто какие слова воспроизводит. У кого что в голове, в душе и в сердце! Любви вам всем!».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев