hronika.info
Культура

Вера Брежнева задумалась об усыновлении

Вера Брежнева задумалась об усыновленииИзвестная украинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева недавно рассказала о том, что давно мечтала о сыне. Сейчас певица воспитывает двух дочерей.

Вера Брежнева мечтает о большой семье и хочет родить много детей. 31-летняя артистка призналась, что даже задумывалась об усыновлении.

«Год назад в передаче Первого канала «Пока все дома» я увидела мальчика-сироту. Если можно так сказать, влюбилась в него, постоянно о нем думала. Решилась позвонить в программу, но оказалось, что малыша уже усыновили», — рассказала Брежнева.

Надо отметить, что Вере удалось примерить на себя роль мамы мальчика: в третьей части комедии «Любовь в большом городе» ее пятилетнего сына сыграл актер Ваня Шмаков. Артистка надеется, что четырехлетняя дочка Сара не будет ревновать ее к киношному ребенку.

Читайте также: Вера Брежнева порадовала младшую дочь в день рождения

Популярная певица, актриса и телеведущая является мамой двух очаровательных дочек — Сони и Сары. «Сара очень чуткая, умная и заботливая девочка. Как и Соня. Я вообще счастлива быть мамой своих детей. И именно поэтому хочется родить им еще братика или сестричку», — рассказала певица.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU