hronika.info
Культура

Лобода мигрирует в США

Лобода мигрирует в СШАСудя по анонсы программы «Невероятная правда о звездах» на телеканале СТБ бывшая солистка «ВИА Гры» Светлана Лобода всерьез собралась покинуть Украину и уехать в Штаты.

Мы в курсе анонсов телепередач всех каналов Украины. Конечно, некоторые нас интересуют больше, а некоторые – меньше. После сегодняшнего гневного поста экс-«ВИА ГРЫ» Анны Седоковой о «желтушной программе «Неймовірна правда про зірок» мы решили глянуть, чего же ждать от проекта сегодня.

Кроме дня рождения Брэда Питта и остальных не очень интересных новостей, нас заинтересовало громкое заявление. «Певица Светлана Лобода покидает Украину и переезжает в США!» — гласит анонс.

Судя по вопросам, на которые собираются ответить в программе, складывается впечатление, что Лобода и вправду надолго уезжает в США. Может, работать или отдохнуть? По-нашему, ничего сенсационного Но ведь из любой мелочи можно сделать «бомбу», так что наверняка это как обычно происки журналистов, чтобы заманить зрителей. Кому интересно – смотрите сегодня вечером.

Читайте также: Светлана Лобода в тайне увольняет своих музыкантов

А нас больше интересует, будет ли Светлана жаловаться на программу также, как и Анна Седокова или в этот раз в сюжете обойдется без желтизны?

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU