hronika.info
Культура

Онкология заставила Андрея Гайдуляна кардинально измениться

Онкология заставила Андрея Гайдуляна кардинально изменитьсяЗвезда сериала «СашаТаня» вернулся в Москву с хорошими результатами лечения.

В прошлом году Андрей Гайдулян шокировал всех страшной новостью о том, что он болен раком. Поклонники искренне поддерживали актера и желали ему скорейшего излечения. Андрей вместе со своей второй половинкой ездил в Германию лечиться, затем, вернувшись домой в Москву, сообщил об отличном состоянии, но вскоре он снова вернулся обратно в клинику Германии, что многих его фанатов огорчило и они ожидали самых худших новостей.

Вчера вечером Андрей Гайдулян порадовал своих подписчиков в Инстаграме, поделившись новой фотографией и подписью к ней: «Друзья! Благодаря Богу, благодаря Вам, Вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, благодаря хорошим и очень хорошим людям, друзьям, мы закончили лечение и вернулись в Москву. Мы очень рады и благодарим все силы небесные за результат. Это были удивительные пол года нашей жизни… Надеюсь, что я их не предам и они изменят меня навсегда.Слава Богу за все.». На фото актер абсолютно лысый, но зато у него появилась легкая небритость и внешне он сильно изменился.

Читайте также: Главный герой сериала «СашаТаня» продолжает борьбу с онкологией

Судя по тому, что написал Гайдулян в своем микроблоге, болезнь заставила его переоценить жизненные ценности и теперь он иначе смотрит на жизнь. Поклонники актера счастливы за него и не могут нарадоваться тому, что он наконец-то идет на поправку.

Онкология заставила Андрея Гайдуляна кардинально измениться

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU