hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова попробует себя в театре

Анастасия Волочкова попробует себя в театреПрима-балерина получила роль в спектакле и готовится играть на сцене театра современной пьесы.

Чем только Настя не удивляла публику, к ее персоне обращено максимум внимания со стороны общественности, а иногда даже слишком. Но именно этим Анастасия и гордится, ведь привлекая к себе внимание, пусть и негативное, она у всех на виду и ее фамилия не сходит с уст публики.

На этот раз Волочкова серьезно отнеслась к поставленной задаче и похвалилась тем, что теперь будет играть в театре, как настоящая актриса. Артистка поделилась фотографией, на которой она изучает сценарий будущего спектакля при свете свечи, а также добавила подпись к ней: «Новое увлечение всегда так занимательно! Предложенная мне роль в драматическом спектакле «Пришел мужчина к женщине» поглотила меня полностью. Читая сценарий и готовя роль, чувствую на сердце радость и вдохновение! И.Райхельгауз сказал, что переделает ее для меня и даже включит танец.. Это очень ответственно… Премьера пройдет в театре современной пьесы…».

Читайте также: Волочкова продинамила предложение «руки и сердца»

Произошло невероятное — подписчики вместо критикующих комментариев, искупали артистку в овациях и комплиментах, а также пожелали ей удачи и отметили, что талантливый человек талантлив во всем, за что бы он не взялся.

Анастасия Волочкова попробует себя в театре

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU