hronika.info
Культура

Эвелина Бледанс вызвала бурю восхищения в свой адрес

Эвелина Бледанс вызвала бурю восхищения в свой адресАктриса поделилась новой фотографией с тренировки в спортзале.

Эвелина Бледанс в свои 46 лет выглядит сногсшибательно и каждый раз, прилетая в отпуск к океану, она это доказывает, позируя в открытых купальниках. Более того, в ее Инстаграме можно увидеть огромное количество фотографий с едой, из-за чего некоторые подписчики постоянно удивляются, ведь такое плотное и калорийное питание в результате должно по идее прибавить лишние килограммы, а Эвелина не поправляется.

Как выяснилось, артистка посещает спортзал и даже на отдыхе, чем она и поделилась в социальной сети, выложив селфи у себя на страничке. Бледанс подписала новую фотографию так: «Снимать себя и заниматься не очень удобно! Но, что-то движет нами в этот момент… Наверное то, что вы пишете, что я только ем) Вот доказательство — иногда я тоже занимаюсь.». Эвелина сделала селфи напротив зеркала в спортзале в самый разгар кардио-тренировки на степах, теперь у публики отпал вопрос о том, как она много ест и не поправляется.

Читайте также: Эвелина Бледанс похвасталась стройным телом в купальнике

Поклонники Эвелины в буквальном смысле восхитились ею, лента комментариев переполнена приятными словами, которых безусловно Бледанс, как мать двоих сыновей, заслуживает.

Эвелина Бледанс вызвала бурю восхищения в свой адрес

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев