hronika.info
Культура

Знаменитости поздравили Веру Брежневу с Днем рождения

Знаменитости поздравили Веру Брежневу с Днем рожденияСегодня Вере Брежневой исполнилось 34 года, а коллеги и друзья решили поздравить ее в Инстаграме.

Одной из первых о Дне рождения Брежневой вспомнила Наталья Подольская, она выставила фотографию Веры у себя на страничке и подписала ее так: «У очень хорошей девочки сегодня день рождения! Будь счастлива, Верочка».

Вслед за Подольской отреагировал и Тимур Родригез, который не поленился сделать целый коллаж из совместных его фотографий с сегодняшней именинницей. Тимур был более многословен, нежели Наталья Подольская: «Моя прекрасная Вера! Думаю, хотя нет, я уверен, ты знаешь наверняка, как я тебя обожаю! Как я дорожу каждой нашей встречей, каждой возможностью сделать что-нибудь вместе на сцене или вне её! Спасибо за счастье, которое ты даришь!!! С Днём Рождения, моя дорогая!!!».

После посыпались поздравления и от команды Русского Радио: «Вера Брежнева…знали бы вы, какая она весёлая,какой это светящийся и радостный человек! Если в помещение зашла Вера — об этом знают все и сразу! И у неё сегодня День Рождения! Поздравляем! Желаем здоровья, успехов в творчестве, счастья и всегда хорошего, нет! Отличного настроения)».

Елена Темникова тоже поздравила Веру Брежневу с праздником и опубликовала их селфи, подписав такими словами: «Самая красивая. И веселая. И добрая девочка! С днём рождения, Вера».

Читайте также: Вера Брежнева показала свою маленькую «копию»

Эрика Герцег не осталась в стороне от поздравлений Вере, тем более, что она поддерживает дружеские отношения с Брежневой. Герцег поделилась коллажем из их совместных фотографий и подписала его следующим образом: «С Днём Рождения, моя самая Красивая, Добрая, Любимая, Талантливая и Светлая Ангел на свете!❤️ Спасибо за то, что Ты есть! Вера, Люблю тебя!».

Знаменитости поздравили Веру Брежневу с Днем рождения
Знаменитости поздравили Веру Брежневу с Днем рождения
Знаменитости поздравили Веру Брежневу с Днем рождения

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU