hronika.info
Культура

Певица MaкSим опровергла слухи о новом романе

Певица MaкSим опровергла слухи о новом романеОбщественность в который раз выдала желаемое за действительное.

На днях в Сети обсуждались во всю слухи о новом возлюбленном певицы MaкSим, а всему виной ее недавнее интервью, в котором она намекнула на то, что в ее жизни уже появился новый мужчина. Но на самом деле, публика просто неправильно восприняла слова певицы и ее сердце до сих пор свободно.

MaкSим воспитывает двоих дочерей от разных мужчин в одиночку, так как с первым супругом она развелась через два года после рождения дочери Александры, а со вторым возлюбленным разошлась через полгода после того, как появилась на свет младшая дочь Мария. В личной жизни MaкSим преследуют неудачи, всем известно, как горько она переживала расставание с отцом младшей дочери, а возможно переживает и по сей день.

Читайте также: У певицы Максим появился новый парень

Слухи о новом романе певицы дошли и до нее, но она поспешила их опровергнуть в социальной сети: «Э-э! Нет у меня никакого «нового романа»)))». Тем самым певица разочаровала своих фанатов, которые не могли нарадоваться тому, что в жизни кумира все встало на свои места и она снова счастлива в новых отношениях. Как бы там не было, но MaкSим старается держать свою личную жизнь за семью замками и даже если она и состоит в новых отношениях, то публика, скорее всего, об этом узнает последней.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU