hronika.info
Культура

Александр Малинин прошел тест ДНК

Александр Малинин прошел тест ДНКЭкс-супруга Ольга Зарубина заставила певца пройти тест на отцовство, потому как он после развода с ней стал отрекаться от дочери.

Дочери Александра Малинина от второго брака в этом году исполняется 30 лет, до этого времени и практически с рождения ее воспитывал другой мужчина, которого она называет отцом. Вторая жена певца, с которой он развелся еще в конце 80-х годов, пришла на шоу «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым», чтобы доказать отцовство Александра Малинина.

Все дело в том, что знаменитый отец и его нынешняя супруга всячески отнекивались от того, что Кира является родной дочерью Александра. Мама девушки посчитала, что это они делают для того, чтобы оставить Киру без наследства. Поэтому она обратилась к отцу Малинина, который прошел тест ДНК вместо Александра, отказывающегося от дочери и от этого теста.

Читайте также: Александр Малинин впервые за 25 лет встретился с дочерью. Видео

Прямо в эфире программы, где Александр Малинин так и не появился, ведущий Борис Корчевников раскрыл результаты теста на отцовство и выяснилось, что Кира является родной дочерью Малинина на 99,99%. Публика восторженно аплодировала, а сама Ольга Зарубина понадеялась, что он опомнится и примет свою дочь, конечно же, не оставив без внимания и наследства.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

Любовь 03.02.2016 в 22:25

Эмма злая, высокомерная еврейка, которая считает, что протолюдины, даже самые близкие родные Малинина, считаяя отца, не вхожи в ее кружок. Таких высокомерных Бог наказывает. Высокомерие самый страшный грех.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.