hronika.info
Культура

Камалия снимет новый клип в старинном замке

Камалия снимет новый клип в старинном замкеУкраинская певица Камалия продолжает радовать своих поклонников творчеством. Всем известно, что артистка всегда с размахом подходит к съемкам видеоклипов, и в этот раз исключения не будет. Для съемок она арендует старинный замок.

Несколько дней назад Камалия поделилась в своем Instagram’е фотографией со своей репетиции (да-да, не думайте, что слава на Западе дается просто так). И все бы ничего, но нас заинтересовала подпись под ней:

Getting ready for my new music video under working title «Prince Igor» to be shot in a palace near Hannover.

Для не говорящих по-английски поясняем: певица уже вовсю готовится к съемкам нового клипа под рабочим названием «Принц Игорь». Локацией был выбран роскошный дворец, который находится недалеко от Ганновера. В комментариях Камалия даже уточнила, что речь идет о Бюккебургском замке.

Читайте также: Камалия рассказала, как воспитывает детей

Мы в тех краях не бывали, поэтому мигом посмотрели в Интернете, как же выглядит этот памятник архитектуры. Скажем сразу – впечатляет. Думаем, картинка в клипе получится очень красочной и зрелищной.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев