hronika.info
Культура

Константин Хабенский лично подтвердил информацию о беременности супруги

Константин Хабенский лично подтвердил информацию о беременности супругиРоссийский актер разоткровенничался в Инстаграме.

Вчера вечером на премьере фильма «День выборов-2» все обратили внимание на супругу Константина Хабенского, у которой очень заметен был округлившийся животик. Предположительно, Ольга Литвинова родит весной, но об этом никакой точной информации еще нет. Чтобы не допустить образования слухов и домыслов в Сети и обществе, актер решил сам признаться в том, что вскоре станет папой во второй раз.

Хабенский написал в Инстаграме: «Доброй ночи друзья! Вижу, число подписчиков растёт прямо на глазах и это не смотря на то, что я практически за январь не делился с вами новыми фотографиями. (Извините гастроли) Хочу опровергнуть… Ну или подтвердить слух о том, что якобы мы с супругой Ольгой ждём прибавление в семье. Не буду больше вас держать в напряжении. ДА, это правда! Мы действительно ждём пополнение. Девочка или мальчик? А это друзья я оставлю в секрете, но скажу ещё, что теперь Instagram будет вестись ещё реже. Все дальнейшие новости о моём творчестве читайте так же в группе «ВКонтакте» и «Одноклассниках». «Константин Хабенский-Любимый актёр.» Ваш, Константин Хабенский.».

Читайте также: Константин Хабенский снова станет папой

Для Ольги и Константина это будет первый совместный ребенок, известно, что Хабенский воспитывает сына от первого брака один, потому как его жена умерла от рака.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU