hronika.info
Культура

Анна Завальская дала первый концерт после родов

Анна Завальская дала первый концерт после родовПеред Новым годом Завальская ошарашила всех новостью о том, что стала мамой, а теперь она уже вернулась на сцену.

Не прошло и нескольких месяцев после родов, как Анна Завальская решила продолжить давать концерты. Первым сольным концертом после родов Завальская гордится, потому как дала его в Национальной филармонии с оркестровым сопровождением. На самом деле, Анна уже призналась в одном из последних интервью, что не планировала сидеть в декрете и так собственно и получилось — только родила и тут же стала готовиться к сольному концерту.

Вчера вечером состоялся долгожданный концерт Анны Завальской в филармонии, после чего она поделилась с подписчиками новыми фотографиями и ощущениями от своего первого выступления уже в совершенно новом образе и статусе. Певица подписала один из снимков следующим образом: «Послевкусие от концерта не описать словами! Спасибо за этот вечер, наполненный музыкой и настоящими теплыми зрительскими эмоциями, осмысленными взглядами и оглушительными аплодисментами! Браво оркестр, браво Маэстро Саратский Александр!».

Читайте также: Анна Завальская поделилась фотографией новорожденного малыша

Также, Анна поделилась фотографиями, на которых продемонстрировала отличную фигуру и пышную грудь. Ее концертное платье подчеркнуло все достоинства фигуры, поэтому на первый взгляд и не подумать, что эта девушка чуть больше месяца назад стала мамой.

Анна Завальская дала первый концерт после родов

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU