hronika.info
Культура

Светлана Ходченкова удивила резкой сменой имиджа

Светлана Ходченкова удивила резкой сменой имиджаАктриса стала брюнеткой и показала, как выглядит в данный момент.

Светлану Ходченкову все привыкли видеть со светлыми волосами, она никогда даже не намекала на то, что может изменить свой цвет волос настолько кардинально. На своей страничке в социальной сети Instagram актриса выставила фотографию, на которой от блондинки не осталось и следа, разве что только кончики волос остались более светлыми. Стоит отметить, что брюнеткой Свете не хуже, чем блондинкой и она все равно обладает невероятной красотой.

Подписала Ходченкова новый снимок так: «Одноклассники. Да это парик. Уже не так скоро, как надеялась. Спасибо тебе, Нина, была рада снова увидеться.». Подписчики актрисы даже немного успокоились, узнав, что на Светлане ничто иное, как парик, потому как для многих Ходченкова — ярая блондинка и никакой другой образ ей не подойдет. Но оказалось, судя из комментариев: «Светлана, Вы великолепны и неподражаемы в любом образе!!!», «Неожиданно, но здорово!!!!», «Светлана, однако, Вам очень идёт!)))», что актрисе очень даже хорошо с темными волосами.

Читайте также: Светлана Ходченкова удивила публику откровенным декольте

На днях в Сети появилась информация о том, что Светлана Ходченкова расторгла помолвку со своим возлюбленным прямо перед свадьбой, что огорчило ее фанатов. Многие ждут не дождутся, когда же актриса встретит свою любовь и сможет создать крепкую семью.

Светлана Ходченкова удивила резкой сменой имиджа

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU