hronika.info
Культура

Анита Цой «подсела» на детокс-диету

Анита Цой «подсела» на детокс-диетуПевица показала своим подписчикам, чем она питается и как «чистит» свой организм.

Анита Цой на данный момент находится в Италии, там она решила пройти курс детоксикации — очистки организма от токсинов. Более того, артистка уверяет, что проходит подобные курсы по 7-14 дней два раза в год, потому как плохая экология и неправильное питание вредят ее здоровью.

Все помнят ту историю, когда Анита Цой, боясь развода с мужем, решила похудеть и таки добилась отличных результатов. С тех пор Анита старается поддерживать фигуру в форме, но иногда поправляется, а потом снова садится на диету. В последнее время все заметили, что певица набрала пару-тройку лишних килограммов, поэтому ее детокс-диета как нельзя кстати.

Анита Цой опубликовала в Инстаграме фотографию со своими детокс-напитками, которые будет употреблять в качестве ужина. Подписала она свой снимок следующим образом: «Друзья, вот и мой детоксовый ужин. В одном кувшине — сырая морковь, имбирь и листья сельдерея, запаренные кипятком. В другом — сырые грибы и листья петрушки. Типа бульон. Есть овощи нельзя. Но я и бульончик выпила и морковкой закусила. Ну, не смогла я, не смогла…».

Читайте также: Анита Цой прыгнула в бассейн одетой

Поклонники творчества Аниты поддерживают ее в комментариях под новыми фотографиями, а также спрашивают у нее подробности детокс-диеты, с помощью которой артистка не только сбрасывает лишний вес, но и оздоравливает свой организм, очищая его от токсинов.

Анита Цой «подсела» на детокс-диету

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU