hronika.info
Культура

Возлюбленная Николая Баскова показала идеальную фигуру

Возлюбленная Николая Баскова показала идеальную фигуруСофи Кальчева против, чтобы ее сравнивали с Ани Лорак или Алсу.

Ни для кого не секрет, что любимая женщина Николая Баскова обладает роскошной фигурой, она неоднократно доказывала это, выставляя фотографии в купальнике у себя на страничке в социальной сети Instagram. Но на днях ее обвинили в том, что для своих снимков София использует Фотошоп, а уже потом показывает себя во всей красе на публику. Директор и по совместительству возлюбленная Золотого голоса России поспешила опровергнуть данную информацию и заверила подписчиков, что она такая и есть без обработки в Фотошопе.

Буквально несколько часов назад Софи Кальчева поделилась новой фотографией в купальнике, на которой она в который раз доказала, что обладает идеальными формами. Подписчики вместо того, чтобы сделать девушке комплимент, решили ее сравнить с Ани Лорак и Алсу, написав, что она очень на них похожа. Но и здесь Софи не стала молчать и написала: «Только не Лорак и Алсу!».

Читайте также: Возлюбленная Николая Баскова показала фигуру в купальнике

Одна из подписчиц Кальчевой, которая больше всех пыталась донести, что она похожа на певиц, удивилась и спросила, почему Софи не допускает сравнения. На что возлюбленная Николая Баскова ответила коротко и ясно: «Потом напишу в личку». Теперь большая часть подписчиков Кальчевой сходит с ума из-за интереса, отчего же она не хочет чтобы ее сравнивали с другими, не менее красивыми, девушками.

Возлюбленная Николая Баскова показала идеальную фигуру

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU