hronika.info
Культура

У Веры Брежневой появился сын

У Веры Брежневой появился сынВчера состоялась премьера долгожданной комедии «Любовь в большом городе», в которой певица играет одну из главных ролей. Так, в кино у Веры появился сын, о котором она давно мечтает.

Вчера мы успели не только «МастерШеф» посмотреть, но и сходить на премьеру фильма «Любовь в большом городе 3». Мы вам как-то уже рассказывали о том, что в картине Владимиру Зеленскому и Алексею Чадову придется связать себя узами брака. А вот зачем ему это было нужно, мы даже не догадывались.

О фильме. В третьей части мамочки, которых играют Вера Брежнева, Настя Задорожная и Светлана Ходченкова, улетают на заслуженный отдых. Так что их мужьям приходиться познать все радости отцовства. Тут им на пути появляется Валентин, с которым, как мы знаем по предыдущему фильму, лучше держать язык за зубами – мало ли, что-то скажешь, а он исполнит Так вот, в этот раз ребята пригласили пресловутого волшебника выпить и в ходе дела ляпнули – мол, с детьми маленькими сложно, поскорее бы выросли. Сказано – сделано. На следующее утро дома их ждали уже взрослые дети. И если киношный сын Владимира Зеленского и Светланы Ходченковой превратился в не особо привлекательного мужчину, то сын Веры и Алексея был очень даже симпатичным

Как жены отреагировали на вмиг повзрослевших детей и что стоит предпринять героям героям, чтобы развеять чары Валентина, смотрите в кинотеатрах уже с 1 января. Мы же с уверенностью можем ставить фильму 4+.

После пресс-показа журналисты были в ожидании: близилось время пресс-конференции с актерами и создателями картины, а их все нет и нет… В итоге, спустя час ожидания некоторые даже начали возмущаться – мол, это уже неуважение. А кто-то даже пошутил: все дело в том, что пробки, а на метро Вера Брежнева ехать отказалась .

Мы, конечно же, дождались селебритис. И не зря. Вера Брежнева рассказала, что в свое время, как и ее взрослый киношный сын, пришла домой в нетрезвом состоянии. Ей тогда было лет 15-16 и всего после одного бокала вина ее пришлось вести домой. Родителям певица сказала, что отравилась пирожными Вера призналась, что не хотела бы, чтобы родители лицезрели ее в подобном состоянии, да и своих детей в будущем тоже предпочитает не видеть такими Владимир Зеленский, как обычно, пошутил – мол, а я не против выпить с сыном, когда он вырастет, это чтобы было потом кому домой нести Но журналистов больше волновала его свадьба с Чадовым. Зеленский проявил толерантность и сообщил, что к нему-то никаких претензий – двое детей как-никак, а вообще каждый человек сам выбирает, кем им быть. Его больше волнует то, что он пообещал своей семье бросить курить. Надо выполнять, а как?

Читайте также: Вера Брежнева рассказала о трудном детстве

В общем, на пресс-конференции царила добродушная веселая атмосфера, как и на съемочной площадке – Владимир признался, что ему сложно было делать «лицо кирпичем» в кадре, особенно, когда режиссер постоянно смеялся.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU