hronika.info
Культура

Анна Седокова показала фотографии с празднования дня рождения

Анна Седокова показала фотографии с празднования дня рожденияНа днях украинская певица Анна Седокова отметила свой день рождения. Но в этот день она не отдыхала, а работала в одном из ночных клубов. Однако после своего выступления певица решила как следует повеселиться.

Известная украинская певица Анна Седокова на днях отпраздновала свой день рождения. Ей исполнился 31 год. То, как все прошло, исполнительница написала в социальной сети.

Оказывается, Анна устроила вечеринку в одном из днепропетровских ночных клубов. Там она выступила с концертом, все аплодировали и поздравляли, а после этого она вместе с подругами отправилась в ресторан.

Стоит отметить, Седокова получила большое количество цветов, а также плюшевого медвежонка. Кроме этого певице подарили набор для приготовления разных сладостей. По словам подруг, без этого в семье ну просто никак.

Читайте также: Анна Седокова снова поскандалила с телеканалом

Поздравления в этот день Анна получила не только от родных и друзей, но также и от поклонников. В сети она похвасталась тем, как именно они это сделали, и поблагодарила их за то, что не забыли.

Источник: svit24.net

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU