hronika.info
Культура

Скончался самый известный в шоу-бизнесе «пиарщик»

Скончался самый известный в шоу-бизнесе «пиарщик» Российские знаменитости скорбят по ушедшему из жизни 25-летнему пиар-менеджеру Тиму Брику.

У всех, кто принадлежит к миру шоу-бизнеса, есть свой пиар-менеджер. В России самым известным был Тима Брик, который имел честь работать с такими знаменитостями, как: Сергей Зверев, Дана Борисова, Виктория Лопырева, Маша Малиновская и многие другие. В свои 25 лет молодой человек успел многим звездам отечественного шоу-бизнеса подняться выше по карьерной лестнице, благодаря ему Прохор Шаляпин обрел свою популярность.

Сегодня всю Сеть заполонили новости о смерти Тимы Брика, а Прохор Шаляпин опубликовал совместное фото с пиар-директором и подписал его так: «Ушел из жизни мой друг Тима Брик , добрейшей души человек . Помолитесь друзья за раба Божьего Тимофея.». Судя из поста Шаляпина, скончавшийся пиарщик был не только коллегой для Прохора, а и его другом.

Читайте также: Скончался известный украинский кинематографист

Дана Борисова, с которой Тима Брик работал несколько лет назад, также поделилась с подписчиками трагической новостью о смерти Тимы: «Тимочка, ты долго был для меня самым близким человеком… Ты талантливый человечек.. был.. Искренне скорблю.. Очень жаль твою маму». Известно, что Дана сама решила прекратить совместную работу с Бриком, после чего они перестали общаться.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU