hronika.info
Культура

Настю Самбурскую жестко зацепили подписчики

Настю Самбурскую жестко зацепили подписчикиАктриса театра и кино решила ответить «счастливым» женщинам, которые упрекают ее в отсутствии мужа и детей.

На днях Настя пыталась доказать, что в ее жизни есть мужчина и зовут его Саша, но подписчики актрисы в конце-концов стали называть ее неуравновешенной, психически нездоровой девушкой, которая не счастлива, потому что на самом деле одинока. Естественно, не обошлось и без советов так называемых «счастливых женщин», которые позволили себе оскорбить Настасью, написав ей негативные комментарии.

Самбурская, не долго думая, решила записать видео, а также подписать его так, чтобы «счастливые» злопыхатели просто отстали от нее и больше не лезли со своим мнением к ней в Инстаграм: «Всё у меня хорошо! Не лезьте! Размножайтесь себе спокойно в достатке! Или плодите нищету! Это ваш выбор! У меня было, мягко говоря, хреновое детство и поэтому мой ребёнок ни в чем нуждаться не будет и я обеспечу ему надежный тыл и муж у меня будет самый лучший, а не первый, кто позвал! Я никогда не сяду в инстаграме с сопливым чадом и, пока муж на работе не буду учить тех, кто моих советов не спрашивал, как им лучше поступить. У многих написано «счастливая жена и мать» я вас поздравляю! Почему знаю, потому что часто захожу на ваши страницы, чтобы заблокировать к черту, потому что от вас льётся одно г***о. Я только за, чтобы все были счастливы! Если вам прям вот несказанно повезло и у вас всё сложилось, как вам нравится, это не значит, что я должна прожить тот же сценарий, что и вы! Заметьте, это вы на меня подписаны, на несчастную, одинокую психопатку, это вам интересно за мной наблюдать, за моей жизнью, а мне чёт за вами ни х**на, хоть вы и счастливая мамаша, парадокс!».

Читайте также: Ани Лорак жестко раскритиковали собственные фанаты

После такого смелого заявления звезды сериала «Универ» подписчикам ничего не оставалось делать, как поддержать актрису и пожелать ей оставаться собой и не оправдываться перед всеми.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU