hronika.info
Культура

Анна Седокова сверкнула выдающимися формами в бикини

Анна Седокова сверкнула выдающимися формами в бикиниПевица отправилась снова отдыхать, где жарко и можно ни о чем не думать.

В последнее время Анна Седокова умудряется совмещать работу на сцене с бизнесом по созданию собственной линии одежды и открытием сети бутиков, личную жизнь и воспитание двоих дочерей от первого и второго брака, а также вести блог в Инстаграме и отдыхать на побережье океана. Фанаты убеждают Анну, что ей нужно почаще отдыхать, а не сутками работать.

Седокова послушалась дельных советов и отправилась на пляж в черном бикини, не обошлось без соблазнительного фото на фоне пальм и океана. Певица подписала этот снимок на пляже так: «Нет. Я не всегда работаю». Эта новость и фотография Ани в бикини порадовали ее фанатов, которые не стали сдерживать эмоций и написали ей огромное количество приятных комментариев.

Читайте также: Анна Седокова бесстрашно оседлала водный мотоцикл

Фигуру Анны Седоковой смело можно назвать идеальной, вероятно поэтому под фото в черном бикини, где все ее прелести более, чем заметны, пользователи Инстаграма поставили лайки 59 тысяч раз. Многие считают, что возобновление отношений с экс-возлюбленным пошло Анне на пользу, а вот смену цвета волос одобряют не все, некоторые поклонники Седоковой считают, что ранее она выглядела более молодо и сексуально.

Анна Седокова сверкнула выдающимися формами в бикини

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

Афоня 05.02.2016 в 13:26

Эта Сцыдакова уже надоела! Где сайт не откроешь- везде она. Что?! Больше нет о ком писать?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.