hronika.info
Культура

Филипп Киркоров отличился на премьере «Аладдина»

Филипп Киркоров отличился на премьере «Аладдина»Поп-король удивил всех чтением рэпа в фильме «Новые приключения Аладдина».

Вчера вечером состоялась долгожданная премьера фильма, главную роль которого озвучивал сам Филипп Киркоров. Для него очень важна была эта работа, так как Аладдином выступил актер — абсолютная копия Киркорова, правда выглядит он несколько моложе Филиппа, но это не суть. На вечер премьеры были приглашены все друзья поп-короля, помимо индивидуальных приглашений, он написал в Инстагарме: «Жду сегодня в гости всех своих дорогих друзей!».

Сразу после премьеры и по сей час в Сети обсуждают тот факт, что Киркоров не просто исполнял песни в привычной манере, а и читал рэп. Одна из бывших участниц скандального реалити-шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева, ставшая телеведущей на одном из российских каналов, взяла интервью у Филиппа, отрывком которого он поделился у себя на страничке в Инстаграме.

Читайте также: Филипп Киркоров взорвал интернет своим видом на Хэллоуин

На видео Киркоров объяснил, как ему удалось прочитать профессионально рэп, а также подписал ролик более, чем доходчиво: «Журналисты спрашивают, как мне удалось зачитать рэп в фильме «Новые приключения Аладдина»! Но… Вспомните песню «Зайка моя» — Киркоров был рэпером уже тогда, когда нынешние деятели хип-хопа ещё ходили под стол ;)».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU