hronika.info
Культура

Екатерина Климова приятно удивила фанатов детской фотографией

Екатерина Климова приятно удивила фанатов детской фотографиейВокруг актрисы ходит много слухов, касающихся ее внешности, но она их все опровергла, опубликовав детское фото в Инстаграме.

Екатерина Климова воспитывает четверых детей, осенью 2015 года она родила дочь Бэллу и после родов заметно похорошела. Несмотря на то, что годы идут, Екатерина остается все такой же привлекательной и молодой. Чтобы успокоить злопыхателей, Климова выставила напоказ свою детскую фотографию, на которой она держит в руках огромного медведя и смотрит куда-то вдаль.

Подписала актриса это фото такими словами: «Что там впереди…». Как мы уже знаем, а там впереди маленькую Катю ждала успешная карьера актрисы, главные роли в кино и театре, любовь, замужество и рождение четверых детишек. И это еще не конец, потому как жизнь Климовой продолжается и она еще слишком молода, возможно у нее будут еще дети, потому как с мужем Гелой Месхи у них гармоничные отношения и 100%-ная любовь.

Читайте также: Екатерина Климова не постеснялась показать грудь

Поклонники Екатерины отметили, что она практически не изменилась с детства, разве что только повзрослела и стала мамой таких же очаровательных детишек. Кстати, старшая дочь Климовой — вылитая копия своей мамы, особенно сходство заметно, если сравнивать детскую фотографию мамы и фото ее дочки сейчас.

Екатерина Климова приятно удивила фанатов детской фотографией

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев