hronika.info
Культура

Земфира повздорила с Ренатой Литвиновой

Земфира повздорила с Ренатой Литвиновой Земфира пила и ругалась со своей подругой Ренатой Литвиновой перед отъездом в тур по России.

39-летняя певица Земфира, перед тем как впервые за два года отправиться в гастрольный тур по России, несколько вечеров подряд провела в столичных ресторанах, наслаждаясь алкоголем, сигаретами и компанией друзей. Каждый раз застолье заканчивалось лишь под утро, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ЧасПик.

В один из таких вечеров Земфира была замечена в ресторане «Пушкин», где она устроила банкет со своими музыкантами, Ренатой Литвиновой и несколькими незнакомками. В разгар вечеринки из-за стола, за которым сидела компания, вышла девушка, за которой тут же побежала певица. Возле выхода из ресторана они устроили разборки, которые закончились тем, что незнакомка ушла вся в слезах.

После этого Земфира продолжила празднование, а около часа ночи на улице у входа в заведение поругалась уже с Ренатой Литвиновой. После ссоры Земфира отказалась садиться в машину подруги и ушла вместе с неизвестной спутницей.

Читайте также: Земфира вспомнила свою первую любовь

Впрочем, сообщается, что уже через несколько дней после этого Земфира и Рената вновь вместе посетили очередной ресторан, устроив девичник со Светланой Бондарчук и Натальей Сурковой. Заказав много бутылок шампанского, они покинули заведение лишь около двух часов ночи.

Земфира повздорила с Ренатой Литвиновой
Земфира повздорила с Ренатой Литвиновой

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев