hronika.info
Культура

Сальма Хайек попала в больницу с травмой головы

Сальма Хайек попала в больницу с травмой головыАктриса получила травму головы во время съемок фильма.

Несколько месяцев назад актриса Сальма Хайек появилась на церемонии Evening Standard Theatre Awards в платье с очень откровенным декольте, чем смутила некоторых гостей.

Накануне она сделала это вновь, только теперь смущаться пришлось врачам скорой помощи. На съемках нового фильма Drunk Parents («Пьяные родители») актриса получила травму головы, как выяснилось потом – незначительную, и была в срочном порядке доставлена в ближайшую больницу, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Все бы ничего, но Сальма не успела переодеться и предстала перед докторами почти в обнаженном виде.

«Я была вынуждена отправиться в больницу прямо со съемок фильма из-за небольшой травмы головы. К сожалению, мой сценический наряд был вопиюще неуместен для госпиталя… Спасибо докторам Фостеру и Элльсперманну за то, что проявили такую заботу обо мне! И не волнуйтесь, травма не сделала меня еще более сумасшедшей, чем я была до этого!» – написала Сальма в Instagram.

Читайте также: Мадонна оказалась в центре очередного скандала

О том, как Хайек получила травму, не сообщается. Известно лишь, что съемки фильма в данный момент проходят на одной из улиц Нью-Йорка, где довольно скользко. В картине Сальма играет вместе с Алеком Болдуином и Джо Манганьелло. О дате релиза и подробностях сюжета пока информации нет.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU