hronika.info
Культура

Кудрявцева и Лазарев снова вместе

Кудрявцева и Лазарев снова вместеФанатам этой пары радоваться рано, ведь звезды воссоединились лишь для того, чтобы вместе провести очередную предновогоднюю программу.

Телеведущая Лера Кудрявцева провела ночь со своим бывшим возлюбленным, певцом Сергеем Лазаревым. Расстались они только под утро, уставшие, но довольные проделанной работой. Впрочем, ревновать супругу Леры Игорю Макарову рано: пара воссоединилась ради ведения новогоднего «Голубого огонька», и за их общением в кадре и вне его с замиранием сердца наблюдала вся съемочная группа.

Их совместный конферанс многие вспоминают с ностальгией, но после того, как Кудрявцева и Лазарев официально расстались, их редко видели вместе.

А когда Лера вступила в брак, общение и вовсе прекратилось. Впрочем, спустя какое-то время дружеские отношения между бывшими любовниками стали постепенно налаживаться: они позировали на светских мероприятиях, а затем и вовсе вместе вышли на сцену на концерте «Песня года». Предновогодняя суета объединила Леру и Сергея окончательно: всю минувшую ночь они снимались в телепрограмме для канала «Россия 1».

Напомним, что в этом году в «Голубом огоньке» экстренно сменились ведущие. Вместо Ольги Шелест и Марии Ситтель, которые стали мамами, главную новогоднюю программу буду вести Валерия и София Ротару. Мужской состав остался без изменений — это Дмитрий Губерниев и Николай Басков.

Читайте также: Звезда сериала «Не родись красивой» сильно похудела

Ранее мы сообщали о том, что Кудрявцеву ограбили неизвестные в Германии.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев