hronika.info
Культура

Заботливый папа Киркоров показал трогательное видео с детьми

Заботливый папа Киркоров показал трогательное видео с детьмиПевец стал чаще показывать публике своих детей.

Долгое время Филипп Киркоров тщательно скрывал своих детей от поклонников. Мартин и Алла-Виктория редко появлялись с папой на публике, артист не делился фотографиями своих детей в соцсетях.

Однако не так давно певец, видимо, решил, что уже пора и малышам стать маленькими звездами. В последнее время все чаще дети Киркорова выходят в свет, а сам Филипп не устает публиковать на своей странице в Instagram десятки фотографий и видео с детьми, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VIVA.

На днях артист сделал очередной сюрприз своим поклонникам, поделившись серией забавных роликов в своем блоге. На видео показаны будни Мартина и Аллы-Виктории – дети играют в доме, ведут смешные диалоги друг с другом и решают детские вопросы. А вопросы действительно сложные! К примеру, на одном из роликов маленькая Алла-Виктория расстроена из-за потери своего костюма.

«То я шапку потеряла, то костюм Эльзы. Мне это неприятно! Сколько можно терять костюмы?!» – возмущена девочка.

На помощь к сестре пришел Мартин. На другом видео мальчик пытается успокоить Аллу-Викторию, предлагая ей вместо потерянного костюма шапку божьей коровки.

«Божья коровка любит тебя, – уверяет брат сестру, – если ты ее обидишь, она улетит».

Читайте также: Участник группы «Дискотека Авария» стал отцом в третий раз

Короткие видео из детских будней растрогали фанатов Филиппа. Подписчики одарили детей Киркорова лестными комментариями и в очередной раз заявили, что Мартин и Алла-Виктория как две капли воды похожи на своего звездного папу.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU