hronika.info
Культура

Алла Пугачева рассказала, как воспитывает своих малышей

Алла Пугачева рассказала, как воспитывает своих малышейНедавно примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева решила рассказать, как ей удается справляться с новорожденными малышами.

Не так давно Алла Пугачева и Максим Галкин решились показать своих двойняшек на телевидении. Дети пары стали героями программы, которая рассказывала о заботах пары, и о том, каково это быть родителями.

По словам певицы, она счастлива, ей нравится ухаживать за детьми. «Лицо может стареть, может худеть, но если это лицо счастливо, то ничто ему не может помешать светиться. Надеюсь, что и мой масяня счастлив. А когда появились еще и эти ангелочки… Что еще желать? Мне не 16, чтобы быть в эйфории. Я отношусь к ним просто, как мать к ребенку. А Максим сюсюкается – это ведь его первые детишки. Пока все получается отлично», — призналась Пугачева.

Читайте также: Алла Пугачева шокировала фигурой без фотошопа

Напомним, что Игорь Николаев стал крестным отцом малыша Гарри. Пугачева и Галкин решили провести такое мероприятие в своем замке в деревне Грязь, куда журналистов не пустили. Среди гостей было много звезд российской эстрады.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев