hronika.info
Культура

Ксения Собчак бросает Виторгана

Ксения Собчак бросает ВиторганаМногим известно, что популярная известная телеведущая Ксения Собчак замужем за актером Максимом Виторганом. Но на днях появилась информация, что Ксения бросает мужа.

Телеведущая не раз признавалась в «любви» к Стасу Михайлову. Встретив его в аэропорту, она не удержалась и стала перед ним на колени в знак своего огромного признания к певцу. На своей странице в соцсети телеведущая написала о том, что покидает Виторгана, поскольку встретила «ЕГО». «Ааа!!! жизнь прожита не зря!!! В аэропорту Пулково я встретила ЕГО….Родного… Максим,прощай и прости:))!!!!», — написала Собчак. Конечно же, это шутка — поклонники помнят, что телеведущая любит подшучивать над певцом. На сей раз она тоже не удержалась и сострила.

Поклонникам шутка понравилась, они с радостью заявили, что ее чувство юмора — достаточно хорошее. «Прикольно!!!! Ксюша, вы веселый человек!!! Не вижу в этом ни кошмара, ни отсутствия ума…человек- просто прикололся…мы так же с подругами веселимся))))», — написала одна из фанаток.

Читайте также: Собчак шокировала откровенным платьем

Собчак решила выложить еще фото, на котором она уже вместе с Валерией, Михайловым и другими селебритис, подписав: «Фото называется «Угадайте что объединяет всех этих людей» Рейсы Аэрофлота!!! мне кажется или Стасик меня сторонится». Телеведущая решила еще раз подшутить в своем стиле, порадовав своих поклонников.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU